Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Serviço de 24 horas Receção 24 horas |
| Piscina Piscina de mergulho | Atividades Cavalos Canoagem Ciclismo Caminhada | Comida/Bebida Bar/ Salão |
| Com crianças Berço | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situado logo ao virar da esquina do Parque Principal, uma Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada Utica tem piscina privada e é ideal para até 6 hóspedes.
Com vistas para o jardim, esta esta vila de Utica é composta por kitchenette. São fornecidas máquina de lavar e controle de temperatura para uma estadia confortável. As casas de banho de propriedade|acomodação também incluem casa de banho separada e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas.
A Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada está equipada com refrigerador, forno e artigos de vidro, além de kitchenette.
- Atrações locais
- Parque Principal91 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Dorado111 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Receção 24 horas
- Animais Admitidos
- Segurança
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Snack-bar
- Bar/ Salão
- Mesas/ Área de piquenique
- Jantar
Atividades e relaxamento
- Piscina de mergulho
- Jardim
- Sala de Lazer/ TV
- Canoagem
- Caminhada
- Cavalos
- Ciclismo
Serviços
- Limpeza
- Lavandaria
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Cocktail de boas-vindas
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada?
Os hóspedes de Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada podem estacionar os seus veículos no parque de estacionamento que se encontra no local. - ❓
Quanto vai custar para reservar Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada?
O preço médio de uma noite em Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada é 85$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais métodos de pagamento Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada suporta?
Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada aceitará métodos de pagamento como Visa, Maestro e Diners Club. - ❓
Que serviços é que a propriedade de Utica oferece aos seus hóspedes?
A propriedade de Utica providencia serviços como receção 24 horas. - ❓
O pequeno-almoço é sevido em Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada?
Sim, Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada serve o americano. - ❓
A vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis na vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada?
Os hóspedes poderão ficar em Hotel Casa Boutique Remolino, Piscina Privada com seus animal de estimaçãos.